Видеообзор и лучшие моменты матча «Пари НН» – «Локомотив»

22.09.2024 21:52

Сегодня в рамках девятого тура РПЛ играли «Пари НН» и «Локомотив». «Железнодорожники» победили 3:1. Они доминировали весь матч, больше владели мячом — 56%, а также сделали 17 ударов против одного единственного у нижегородцев.

У гостей счет на 20 минуте открыл Воробьев, забив с передачи Карпукаса. Но Боселли у «Пари НН» на 26 минуте сравнял. Это был единственный момент опасный у нижегородцев. Во втором тайме доминирование «Локо» продолжилось. На 65 минуте Батраков сделал счет 2:1. Он же забил и третий мяч на 74 минуте. «Пари НН» ничем ответить не сумел.

С 21 очком «Локомотив» остался на третьем месте — он уступает «Краснодару» только по дополнительным параметрам. «Пари НН» все еще идет на границе с зоной вылета