Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» – «Динамо» Махачкала

22.09.2024 19:29

Сегодня в девятом туре РПЛ играли «Ростов» и «Динамо» Махачкала. Итог встречи — 0:0. Игра была примерно равной, пусть и в первом тайме ростовчане давили чуть больше. В матче у низ было больше владения — 57%. Ударов же больше нанесли махачкалинцы.

Первый шанс был создан на десятой минуте. Сутормин у «Ростова» бил издалека. Через десять минут еще один момент был у хозяев поля. «Динамо» больше отбивалось. Его первый шанс был на 22 минуте, чуть не забил игрок гостей. Во втором тайме ростовчане продолжили активно играть. Хотя моментов было не так много уже. Причем, первый момент был у «Динамо» - на 55 минуте чуть не забило оно, но пробил игрок выше. «Ростов» пару моментов еще имел, но забить так и не смог — 0:0