Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Крылья Советов»

24.09.2024 01:24

«Ахмат» и «Крылья Советов» сыграли в девятом туре чемпионата России. Итог встречи – 1:1. Хозяева поля провели хороший матч, больше доминировали. Но под конец они пропустили и упустили победу.

В первом тайме «Ахмат» доминировал, создавал больше моментов. Несколько голевых шансов было у грозненцев. Но забить им так и не удавалось. Во второй 45-минутке самарцы начали отвечать, но «Ахмат» смог забить на 68 минуте. У них отличился Фелиппе с передачи Самородова. После этого активизировались «Крылья», которые все-таки сравняли на 96 минуте – Орос забил.

Таким образом, «Ахмат» все еще идет без побед в чемпионате. Но зато он поднялся на одну строчку. Теперь клуб идет 15-м в турнире. «Крылья» же стоят на десятом месте