Воробьев о 3:0 с «Амуром»: «Когда приезжаешь на Дальний Восток, всегда есть план потерпеть первые 10 минут из-за разницы во времени»

Другие

24.09.2024 19:38

Тренер Илья Воробьев прокомментировал победу ЦСКА над «Амуром» (3:0).

«Как и ожидали, «Амур» хорошо начал, очень быстро – нам пришлось немного обороняться. Специфика разницы во времени такова, что, когда приезжаешь на Дальний Восток, всегда есть план на игру потерпеть первые десять минут. У нас получился образцовый второй период, в котором мы решили исход матча, и Дима Гамзин хорошо отыграл. Хорошая пасовая игра была – в этом отношении добавили во втором и третьем периодах, у нас получилось несколько красивых комбинаций, и забили голы», – сказал главный тренер ЦСКА