anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
26.09.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Барселона» – «Хетафе»

«Барселона» и «Хетафе» играли в седьмом туре испанской Ла Лиги. Итог – 1:0 в пользу каталонцев. Команда доминировала на всех линиях. Ее xG составил 1.83 против 0.40 у «Хетафе». Мячом клуб тоже владел больше – 77% времени. Ударов «Барса» нанесла 16, а ее соперник – семь.

В обоих таймах «Барселона» доминировала и владела инициативой, создавала моменты. Единственный гол был забит на 19 минуте – отличился Левандовски. Во втором тайме «Хетафе» перестроился, вышли новые игроки, но переломить ход встречи ему не удалось. «Барселона» все равно была сильнее, имела моменты. Итог – 1:0

Полный обзор матча

«Барселона» все еще лидирует в чемпионате с отрывом от преследователей – у нее в активе максимальные 21 балл в семи турах

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
26.09.2024 01:44

Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» – «Твенте»