Видеообзор и лучшие моменты матча «Оренбург» – «Пари НН»

Единоборства

27.09.2024 22:08

«Оренбург» и «При НН» играли в десятом туре РПЛ. Гости сумели победить со счетом 2:1. Хотя оренбуржцы намного сильнее играли, доминировали по всем параметрам. Они больше мячом владели – 62%. Ударов тоже у них было намного больше – 13 против четырех

Счет был открыт в конце первого тайме – у гостей отличился Царукян с передачи Ожеговича. До этого моменты были у хозяев поля, но не удалось им забить. Во втором тайме «Пари НН» быстро сделал счет 2:0 – на 55 минуте забил уже сам Ожегович с ассиста Царукяна. Через пару минут хозяева один гол отыграли – Башич забил. После этого еще моменты были у «Оренбурга», но счет так и остался 1:2.

«Пари НН» добыл свою третью победу в чемпионате – с десятью очками он поднялся на 11 место. «Оренбург» же опустился на 13 место в зону вылета