«Локомотив» победил «Спартак» в десятом туре РПЛ – 3:1

28.09.2024 18:52

Сегодня в десятом туре чемпионата России играли «Локомотив» и «Спартак». Итог матча – победа хозяев поля со счетом 3:1. Гости больше контролировали игру, их владение мячом составило 62%. «Локомотив» же был опаснее – пробил по воротам соперника 11 раз против шести у «Спартака»

Счет был открыт на седьмой минуте – у «Локо» забил Самошников с передачи Пиняева. На 16 минуте гости сравняли – Барко реализовал 11-метровый. Но Самошников забил второй гол на 36 минуте. Во втором тайме Воробьев на 58 минуте сделал счет 3:1. Он забил с передачи Батракова. «Спартак» отыграться уже не смог. На 86 минуте он еще и остался на поле вдесятером.

С 24 очками «Локомотив» возглавил таблицу, но «Зенит» и «Краснодар» пока не играли в этом туре. «Спартак» же идет на шестом месте теперь