Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ – «Ренн»

Единоборства

28.09.2024 01:18

Сегодня в рамках Лиги 1 играли ПСЖ и «Ренн». Итог – победа парижан со счетом 3:1. Они доминировали почти весь матч и не давали особых шансов сопернику. По xG ПСЖ наиграл даже почти на пять голов – 4.26. Хотя и «Ренн» мог ответить большим количеством голов – 1.43.

В первом тайме ПСЖ забил всего один гол. Открыл он счет на четвертой минуте, но гол Маркиньоса отменили из-за офсайда. А вот на 30 минуте отличился Барколя. Он же забил и на 68 минуте. Но там счет уже стал 3:0. До этого еще отличился Ли Кан Ин. Муинга у «Ренна» смог забить единственный гол за гостей на 73 минуте – реализовал 11-метровый. Но больше забить «красно-черным» не удалось.

ПСЖ все еще лидирует в чемпионате, пока имея небольшой отрыв от преследователей, которые еще ни сыграли в этом туре.