Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» Махачкала – «Динамо» Москва

Баскетбол

29.09.2024 22:56

«Динамо» Махачкала и «Динамо» Москва сыграли в десятом туре чемпионата России. Тяжелый матч для обеих команд. Но гости выиграли с минимальным счетом 1:0. Традиционно у себя дома махачкалинцы играли увереннее и активнее. На их стороне владение — 54%. Хотя москвичи чуть больше били по воротам — десять ударов против семи у хозяев.

Оба тайма были равными — соперники обменивались моментами, махачкалинцы давили чуть больше. Но москвичи пользовались опытом. Единственный гол был забит на 20 минуте — Нгамале отличился с передачи Бителло. Хотя до этого был спорный момент с фолом Тюкавина. «Динамо» Махачкала активно пыталось сравнять, но не удалось ему это сделать.

«Динамо» Москва поднялось на четвертое место с 20 очками. Махачкалинцы же приблизились к зоне вылета — 12 позиция