Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» – «Торино»

29.09.2024 18:25

Сегодня в шестом туре Серии А играли «Лацио» и «Торино». Итог — победа римлян со счетом 3:2. Команда доминировала, много моментов создала — xG 1.97 против 0.71 у соперника. Туринцы больше старались владеть мячом — 58%.

В первом тайме был забит единственный гол — Гендузи у «Лацио» открыл счет на восьмой минуте с передачи Тавареша. Во втором тайме на 60 минуте «Лацио» сделал счет 2:0 — отличился Диа. Туринцы начали отыгрываться — на 67 минуте забил Адамс. После этого тренера Ваноли удалили с поля. К концу матча соперники обменялись голами — на 89 минуте у римлян забил Нослин, а затем у «Торино» отличился Коко.

В таблице «Лацио» поднялся на шестом место с десятью баллами. «Торино» все еще идет выше — на четвертой строчке с 11 очками