Видеообзор и лучшие моменты матча «Осасуна» – «Барселона»

29.09.2024 00:52

Сегодня в восьмом туре чемпионата Испании играли «Осасуна» и «Барселона». Итог матча – 2:4. Матч был примерно равных. Хозяева поля были опаснее – xG 2.81 против 1.93 у каталонцев. При этом, «Барса» больше контролировала игру – 76% владения. Но «Осасуна» все равно больше забила

Счет был открыт на 18 минуте – у хозяев поля отличился Будимир. Он забил с передачи Сарагосы, который сам сделал счет 2:0 еще через десять минут. Во втором тайме «Барса» начала отыгрываться – на 53 минуте забил Дельгадо. Однако «Осасуна» не сдавалась – на 72 минуте Будимир сделал дубль, а на 85 минуте счет стал 4:1 – отличился Бретонес. Ямаль успел у «Барселоны» отыграть только один гол.

«Барселона» в первые потеряла очки в Ла Лиге – с 21 баллом она все еще идет на первом месте. «Осасуна» же поднялась до шестого места