Видеообзор и лучшие моменты матча «Атлетико» – «Реал» Мадрид

Баскетбол

30.09.2024 01:16

«Атлетико» и «Реал» Мадрид сыграли в восьмом туре чемпионата Испании. Итог – 1:1. Матч прерывался из-за поведения фанатов «матрасников». В целом, матч был примерно равным, где-то даже было преимущество у хозяев. xG у «Атлетико» составил 1.16, а у «Реала» - 0.77. Владели мячом тоже чуть больше хозяева

Обе гола были забиты во втором тайме. На 64 минуте у «Реала» счет открыл Милитао – с передачи Винисиуса. После паузы «Атлетико» вернулся в игру и успел сравнять – на 95 минуте забил Корреа с ассиста Галана. Также у «матрасников» на 99 минуте был удален Льорента за грубую игру, но это уже ни на что не повлияло.

«Реал» остался на втором месте. Его отставание от «Барселоны» сократилось до трех очков. «Атлетико» же идет третьим, имя на два балла меньше