Валерий Карпин после поражения от «Химок»: «Практически все по плану, кроме серии пенальти и упущенного преимущества со счета 2:0»

Баскетбол

02.10.2024 19:42

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча Фонбет Кубка России с «Химками» (2:2, 7:8 по пенальти).

«В чем причина пропущенных голов? Вели 2:0? Ни в чем. Пропустили – ОК. Невнимательно сыграли.

У всех матчей одинаковый статус в Кубке. Дали сыграть всем, кому хотели, план выполнили на игру.

Игра понравилась, абсолютно спокойно доминировали 80 минут. Пропустили со стандарта после углового и после выноса в нашу сторону. Необязательные голы, мягко говоря, но задачу выйти из группы выполнили.

Плановые замены сделали, дали сыграть всем, кому нужны минуты. Практически все по плану, кроме серии пенальти и упущенного преимущества со счета 2:0», – сказал Карпин.