Видеообзор и лучшие моменты матча «Лейпциг» – «Ювентус»

03.10.2024 03:18

«Лейпциг» и «Ювентус» выдали интересный матч в рамках второго тура. «Юве» выиграл со счетом 3:2, доигрывая матч вдесятером.

В первом тайме «Ювентус» играл активнее, больше давил. Но к 12 минуте он совершил две вынужденные замены. После этого «Лейпциг» забил – на 30 минуте отличился Шешко с передачи Опены. Во втором тайме «Ювентус» чуть перестроился, быстро сравнял. На 50-й забил Влахович. Однако Ди Грегорио сыграл рукой в штрафной и был удален. Снова пришлось перестраиваться «Юве», «Лейпциг» забил пенальти на 65 минуте – снова Шешко. Однако «Ювентус» побежал отыгрываться и дважды забил – Влахович и Консейсау. «Лейпциг» такого не ожидал и отыграться не смог.

«Ювентус» набрал шесть очков и идет теперь седьмым. «Лейпциг» же проиграл в обоих турах и теперь идет низко в турнире