МЮ и «Порту» сыграли вничью во втором туре ЛЕ – 3:3. Фернандеш снова получил красную

04.10.2024 00:17

Сегодня во втором туре Лиги Европы играют «Порту» и «Манчестер Юнайтед». Итог - 3:3. Англичане сумели сравнять только на последних минутах.

МЮ к 20 минуте вел 2:0 — забили Рэшфорд и Хойлунд. Но затем за семь минут португальцы сравняли — забили Пепе и Омордион. Во втором тайме «Порту» играл лучше. Он забил третий мяч на 50 минуте, забил Агхехова. До конца встречи счет таким и оставался. На 81 минуте Бруну получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Для него это удаление стало вторым подряд. Но Магуайр у МЮ успел сравнять на 91 минуте – с передачи Эриксена

В таблице они теперь идут низко. МЮ с двумя очками занимает 21 место, а «Порту» с одним баллом – 24-е