2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Алавес» – «Барселона»

«Алавес» и «Барселона» сыграли в девятом туре чемпионата Испании. Итог матча – 3:0 в пользу каталонцев. Они провели доминирующий матч и были лучше соперника по всем основным статистическим параметрам.

В первом тайме «Барса» играла в доминирующей манере, не оставила сопернику никаких шансов в первые полчаса. За этот период Левандовски сделал дубль – на седьмой, 22 и 32 минутах. Дважды ему ассистировал Рафинья. Еще один раз голевую передачу отдал Гарсия. «Алавес» же имел момент на 45 минуте, но гол Мартинеса не засчитали из-за офсайда. Во втором тайме каталонцы чуть расслабились, отпустили игру. Один раз «Алавес» забить мог, но не сделал этого. Итог – 0:3.

«Барса» продолжает лидировать в турнире – она на три очка отрывается от «Реала». «Алавес» же идет 13-м с десятью баллами