aleksandr-govorov
Александр Говоров
1 час назад - Футбол

Футболист «Акрона» Лончар: «На второй тайм мы выходим без концентрации, так делать нельзя»

Нападающий «Акрона» Стефан Лончар заявил, что на протяжении нескольких последних матчей футболисты команды теряют концентрацию на первых минутах вторых таймов, что мешает добиваться результата.

В субботу «Акрон» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Пари НН» со счетом 2:2. Первый гол хозяева поля пропустили на старте второго тайма.

«Честно говоря, смешанные чувства. С одной стороны, поздравляю «Пари НН» с ничьей, мы не смогли отбить их последнюю атаку. «Акрон», безусловно, заслуживал победу, но сейчас уже ничего не сделаешь, остается двигаться дальше. После того как пропустили первый гол, было ощущение, что мы подсели. Уже не в первый раз выходим на второй тайм без должной концентрации. Это происходит уже пятый или шестой матч подряд, так делать нельзя», - сказал Лончар корреспонденту «ВсеПроСпорт».

Источник:"ВсеПроСпорт"Источник изображения:"ВсеПроСпорт"