Василий Богданов
2 часа назад - Футбол

Колосков: Пока Пьянич не выглядит звездой РПЛ, не показал характерных для больших игроков черт

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил «ВсеПроСпорт», что пока полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич не выглядит звездой РПЛ.

В воскресенье ЦСКА одержал победу в гостях у «Динамо» (2:1). Пьянич вышел на замену во втором тайме.

«Два совершенно разных тайма. Полное доминирование ЦСКА до перерыва, могли забивать три-четыре гола. Лунев молодец, спасал «Динамо», но главным образом виноваты сами армейцы. Были ситуации, в которых невозможно не забить, а они умудрялись. И, как полагается в таких случаях, пропустили сами. Надо отдать «Динамо» должное, смогло вернуться в игру. Но ошибка в обороне привела к тому, что команда осталась без очков. Личка знает, что такая проблема есть, причем не в защитниках, а в игре в обороне в целом. Пьянич? Ничего такого он не сделал. Не оставил впечатления, будто это игрок, который значительно выше классом остальных. Не увидел в его игре характерных для большого футболиста черт. Наверняка надо набрать кондиции, но во всяком случае сейчас Пьянич не выглядит звездой РПЛ», - сказал Колосков.

Источник:«ВсеПроСпорт»Источник изображения:«ВсеПроСпорт»