anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» – «Монако»

«Ренн» и «Монако» сыграли в седьмом туре чемпионата Франции. Монегаски выиграли со счетом 2:1. Хотя матч был равным, где-то «красно-черные» даже были сильнее, xG у них составил 0.68, а у «Монако» - 0.59. Во владении тоже небольшой перевес был за хозяевами – 57%.

Все голы соперники забили в первые 25 минут. На шестой минуте «Монако» открыл счет – забил Керер с передами Бен-Сегира. Он же сделал и второй голевой пас на Балогана на 22 минуте. Между этими голами забил и «Ренн» - Бла с ассиста Камара на 11 минуте. Все оставшееся время «Ренн» активно пытался сравнять, но так и не удалось ему это сделать

Полный обзор матча

«Монако» продолжает борьбу за лидерство – с 19 очками он временно занял первое место, но ПСЖ еще не играл в этом туре. «Ренн» же идет на десятом месте

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт