ilja-skrjabin
Илья Скрябин
2 часа назад - Футбол

Эндж Постекоглу о 2:3 с «Брайтоном»: «Это наше худшее поражение с тех пор, как я здесь»

Главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу прокомментировал результат матча седьмого тура АПЛ с «Брайтоном» (2:3). К началу второго тайма «шпоры» вели 2:0, но за 18 минут пропустили три гола.

«Такое разочаровывает и огорчает. Я полностью опустошен. Пожалуй, это наше худшее поражение с тех пор, как я здесь.

Так играть во втором тайме – это неприемлемо. Мы и близки не показывали то, что должны были. Возможно, мы были в эйфории.

Мы смирились с исходом, и это трудно понять – такого при мне еще не было. Обычно мы бьемся до конца. Если не делать этого – поплатишься. Так и случилось», – сказал Постекоглу.

Источник: Sky SportsИсточник изображения: Sky Sports