2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Фиорентина» – «Милан»

«Фиорентина» и «Милан» сыграли в седьмом туре чемпионата Италии. Обе команды на двоих пробили друг другу три 11-метровых. Но победителем из этого противостояния вышли «фиалки» - 2:1.

Соперники сыграли активно, атаковали поочередно. Уже на 22 минуте пенальти била «Фиорентина», но Кен не забил. В конце тайма пенальти бил уже «Милан», но и там Эрнандес его не реализовал. До этого «Фиорентина» все-таки один мяч забил – на 35 минуте отличился Адли. Миланцы второй тайм начали с активного давления. На 56 минуте уже Абрахам не смог забить пенальти, зато Пулишич после этого сравнял все-таки. Но на 73 минуте «фиалки» снова забили – отличился Гюдмюндссон. К концу матча соперники обменялись удалениями, но счет остался 2:1.

С десятью баллами «Фиорентина» поднялась на 11 место. «Милан» же опустился на шестое место