3 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Англия – Греция

Англия и Греция сошлись друг с другом в третьем туре Лиги Наций. Хозяева поля сенсационно проиграли 1:2. У греков несколько голов отменили, но они все равно победили.

Основное давление Англии пришлось на первые минуты, когда они и создали несколько очень опасных моментов. Впрочем, Греция не отчаивалась и начала отвечать, даже быстро открыла счет, но гол отменили. В игре это еще несколько раз делали – почти всегда из-за офсайда у греков. Во втором тайме гости быстро открыл счет – на 49 минуте забил Павлидис. Англия проснулась только под конец – дальним ударом забил Беллингем. Но Греция весь тайм была активнее и все равно забила второй – на 94 минуте отличился снова Павлидис

Англичане впервые потеряли очки – они теперь идут вторыми в группе. А лидирует Греция с максимальными девятью баллами

11.10.2024 01:05