2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Болгария – Люксембург

Болгария и Люксембург сыграли в рамках третьего тура Лиги Наций. Итог встречи – 0:0. Гости выступили лучше, имели больше опасных моментов. Но вот владение у них было почти равным – 55% на 45 в пользу болгар. xG же намного выше у гостей – 0.78 против 0.30

В первом тайме игра была равной. Соперники обменивались моментами, но по-настоящему опасных не было. Больше фолили команды – заработали по три-четыре желтых карточки. А вот во второй 45-минуте люксембуржцы уже себя чувствовали намного лучше – начали забирать преимущество. Команда больше давила, болгары же отбивались. Но счет так и не был открыт – 0:0.

С пятью очками Болгария теперь идет второй. Люксембург же набрал первое очко, однако он все еще располагается на последнем месте

12.10.2024 22:43