2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Венгрия – Нидерланды

Венгрия и Нидерланды сыграли в рамках третьего тура Лиги Наций. Итог – ничья 1:1. Гости во втором тайме остались вдесятером на поле, но все равно сумели забить.

В первом тайме игра была равной, обе команды осторожно играли и не слишком много рисковали. Единственный гол на 32 минуте забила Венгрия – отличился Шаллаи. Во втором тайме Нидерланды уже доминировали, больше давили и моменты имели. Но на 79 минуте голландцы остались на поле вдесятером – вторую желтую получил ван Дейк. Однако, после этого Нидерланды все-таки сравняли – забил Дамфрис на 83 минуте. Счет остался ничейным.

С пятью баллами Нидерланды идут вторыми, но теперь отстают от Германии на два балла. Венгрия же с двумя очками идет третьей

12.10.2024 01:13