2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Сербия – Швейцария

Сербия и Швейцария сыграли в третьем туре Лиги Наций. Хозяева поля выиграли 2:0. Гости выступили не так плохо, во втором тайме особенно много моментов имели. Но даже один раз забить им не удалось.

В первом тайме игра была примерно равной. Соперники обменивались моментами, играли осторожно. Единственный гол забил у Швейцарии Эльведи, правда, в свои ворота. Во втором тайме Сербия на 61 минуте упрочила свое преимущество – забил Митрович с передачи Эделара. После этого швейцарцы активно давили, пытались отыграться. Эмболо мог забить на 72 минуте, но не реализовал он 11-метровый. Так гости ни разу и не забили.

Швейцарцы так и не набрали ни одного очка – они идут последними в группе. Сербия же с четырьмя очками располагается на третьем месте

13.10.2024 01:21