anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
24 часов назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Литва – Румыния

В четвертом туре Лиги Наций сыграли Литва и Румыния. Итог – уверенная победа гостей со счетом 2:1. В первом тайме игра еще была равной. На седьмой минуте Литве удалось открыть счет – пенальти реализовал Кукус. Но на 18 минуте своим голом ответила уже Румыния – тоже 11-метровый забил Марин. Во втором тайме румыны уже доминировали, создавали намного больше соперника. Но забить им удалось еще только один гол – на 65 минуте отличился Дрэгуш.

Полный обзор матча

Румыния с 12 очками лидирует в группе – она гарантировала себе финиш в топ-2. А Литва так и идет без очков на последнем месте

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
16.10.2024 01:56

Видеообзор и лучшие моменты матча Северная Ирландия – Болгария

Северная Ирландия – Болгария. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

Читать
16.10.2024 08:01

Хет-трик и две передачи Лионеля Месси помогли Аргентине разгромить Боливию – 6:0