2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Алавес» – «Вальядолид»

«Алавес» и «Вальядолид» сыграли в десятом туре Ла Лиги. Результативная вышла игра, на двоих они забили пять мячей. Итог – 3:2 в пользу гостей. Они в атаке были намного активнее. У «Алавеса» же было минимум моментов. Но мячом он больше владел.

«Алавес» быстро открыл счет, после чего и начал больше катать мяч. На шестой минуте первый гол забил Мартинес. Но на 17 минуте «Вальядолид» отыгрался – пенальти реализовал Силла. Во втором тайме «Алавес» побежал снова забивать, на 51 минуте Гуриди забил, но его мяч отменили из-за офсайда. Гости же сделали счет 1:2 на 72 минуте – пенальти забил уже Амалла. На 76 минуте Ануар увеличил отрыв команды в счете. «Алавес» отыграл только один мяч – на 97 минуте забил Гарсия

«Алавес» продлил серию побед – он идет на 14 месте. «Вальядолид» же добыл вторую победу в сезоне, но в таблице он идет низко – на 18 строчке

19.10.2024 00:35