anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Пари НН» – «Ростов»

Сегодня в 12 туре РПЛ играли «Пари НН» и «Ростов». Итог — 1:1. Причем, гости спаслись от поражения благодаря голу на последних минутах. В целом игра была равной, по основным параметрам нижегородцы были чуть лучше.

В первом тайме «Пари НН» доминировал больше, «Ростов» отбивался. Несколько шансов было у хозяев. Но счет был открыт только во второй 45-минутке. На 75 минуте забил Царукян у «Пари НН». «Ростов» успел отыграться на 92 минуте — забил Осипенко.

Полный обзор матча

«Пари НН» с 12 очками поднялся на десятое место. «Ростов» же идет на восьмой строчке.

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
19.10.2024 18:19

Ринат Билялетдинов о Дзюбе: «Машины изнашиваются»