3 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Краснодар»

Сегодня в рамках 12 тура РПЛ играли «Спартак» и «Краснодар». Итог — победа гостей со счетом 3:0. По статистике встреча была примерно равной, но «быки» лучше реализовывали свои моменты.

Быки» открыли счет на восьмой минуте. Забил Ленини. Под конец тайма счет стал 0:2. У краснодарцев отличился уже Виктор Са. Во втором тайме «Спартак» играл увереннее, больше моментов создавал. Но в итоге третий мяч снова забил «Краснодар», точнее, отличился Медина, но в свои ворота

«Краснодар» теперь единолично лидирует в таблице с отрывом от «Зенита» в один балл, а от «Локомотива» - в три. «Спартак» же идет на шестом месте

19.10.2024 19:12

Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» – «Локомотив»

Химки – Локомотив. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

19.10.2024 19:15

Наумов: «Поражение «Локомотива» – не сенсация, молодёжи свойственны такие провалы»

19.10.2024 19:25