10 часов назад - Футбол

«Аталанта» обыграла «Венецию» в восьмом туре чемпионата Италии

Сегодня в рамках восьмого тура чемпионата Италии сыграли «Венеция» и «Аталанта». Гости победили со счетом 2:0. Они сыграли лучше по основным статистическим параметрам. Впрочем, «Венеция» не настолько хуже сыграла.

В обоих таймах бергамаски забили по голу. Они уверенно стартовали — на седьмой минуте счет открыл Пашалич. Во второй 45-минутке также быстро забил и Ретеги. «Венеция» не смогла даже один мяч отыграть.

С 13 баллами «Аталанта» идет на шестом месте. «Венеция» же занимает последнюю строчку в лиге

20.10.2024 18:43

«Вильярреал» – «Хетафе»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

20.10.2024 18:44

«Барселона» – «Севилья»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

Барселона – Севилья: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

20.10.2024 18:45

«Кальяри» – «Торино»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!