16 часов назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Лечче» – «Фиорентина»

Сегодня в восьмом туре Серии А играли «Фиорентина» и «Лечче». Итог — победа «фиалок» со счетом 6:0. «Лечче» проиграл по всем параметрам. С 43 минуты он еще и был на поле вдесятером, удалили Галло. Но к тому времени «Фиорентина» уже вела 2:0 — у нее забили Катальди и Колпани. Катальди забил второй мяч к концу тайма.

Во второй 45-минутке гости продолжали давить. Колпани сделал дубль на 54 минуте. Затем каждые десять минут по голу еще забили Велтран и Паризи. «Лечче» даже одного мяча отыграть не успел.

«Фиорентина» с 13 очками поднялась на пятое место. «Лечче» же все еще идет низко в таблице

20.10.2024 19:05

Видеообзор и лучшие моменты матча «Венеция» – «Аталанта»

Венеция – Аталанта. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

20.10.2024 19:31

«Ливерпуль» ведет 1:0 после первого тайма матча с «Челси». Салах реализовал пенальти

20.10.2024 19:37

Видеообзор и лучшие моменты матча «Оренбург» – «Крылья Советов»