2 часа назадФутбол

Артета об 1:0 с «Шахтером»: «Очень доволен результатом, в ЛЧ всегда сложно»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги игры с «Шахтером». Так, лондонская команда одержала победу со счетом 1:0 в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

«Очень доволен результатом. В Лиге чемпионов всегда сложно. Мы должны были забивать больше в первом тайме, а во втором я чувствовал некоторую усталость. Играть 60 минут вдесятером несколько дней назад было непросто. Мы оставили в игре интригу, но заработали три очка. Надо отдать должное «Шахтеру», они храбрые. Когда вы даете им время поработать с мячом, а сами теряете мяч, вам приходится трудно», - сказал тренер

Источник: BBCИсточник изображения: BBC
23.10.2024 08:50

Энрике об 1:1 с ПСВ: «ПСЖ создает больше всех моментов в ЛЧ»

23.10.2024 10:00

Анчелотти: «Винисиус получит «Золотой мяч», но не из-за игры с «Боруссией», а из-за прошлого сезона»

23.10.2024 10:23