1 час назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Жирона» – «Слован»

«Жирона» и «Слован» встретились в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Хозяева поля сыграли лучше, по xG были сильнее, больше владели мячом. Итог закономерен – 2:0.

«Жирона» доминировала в обоих таймах. Счет был открыт только на 42 минуте – с передачи Данжумы забил Гутьеррес. Хотя моменты у жиронцев были раньше. На 73 минуте испанцы забили второй гол – отличился Хуанпе. Счет мог бы стать 3:0, но Стуани на 88 минуте не реализовал 11-метровый

«Жирона» впервые набрала очки в ЛЧ – она поднялась на 20 место. «Слован» же идет последним в турнире

23.10.2024 00:34

Пономарев: «Оценим вклад Пьянича в конце сезона, по одной игре нельзя делать выводы»

23.10.2024 00:55

Гладилин: футболисты «Спартака» играли в Кубке как могли

23.10.2024 00:57

Масалитин: качество поля повлияло на игру «Спартака» в Махачкале