anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назадФутбол

«Динамо» и «Крылья Советов» забили пять голов на двоих в первом тайме матча Кубка России

Сейчас в шестом утре Кубка России играют «Крылья Советов» и «Динамо» Москва. После первого тайма счет 3:2 в пользу гостей.

Счет был открыт на девятой минуте — забил Гладышев у «Динамо». После этого соперники поочередно забивали друг другу. У «Крыльев» отличились Гарре и Галдамес. А у «Динамо» еще забили Маухуб и Гагнидзе

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
24.10.2024 20:17

Ольмо перед класико: «Барселона» способна победить «Реал» за счет своих идей»

Читать
24.10.2024 20:18

«Андерлехт» – «Лудогорец»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

Андерлехт – Лудогорец: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

Читать
24.10.2024 20:19

«Атлетик» – «Славия» Прага: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

Атлетик – Славия Прага: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн