2 часа назадФутбол

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в шестом туре Кубка России — 6:3

Сегодня в шестом утре Кубка России играют «Крылья Советов» и «Динамо» Москва. Гости выиграли со счетом 6:4.

Счет был открыт на девятой минуте — забил Гладышев у «Динамо». После этого соперники поочередно забивали друг другу. У «Крыльев» отличились Гарре и Галдамес. А у «Динамо» еще забили Маухуб и Гагнидзе

Во втором тайме «Динамо» продолжило давить — на 51 минуте забил Макаров, а на 53 — Маухуб. «Крылья» один мяч отыграли на 77 минуте, забил Гапонов. Но Маухуб у «Динамо» снова забил на 82 минуте.

«Динамо» вышло в плей-офф Пути РПЛ со второго места. «Крылья» же финишировали последними в квартете

24.10.2024 21:24

Мудрик забил первый гол за «Челси» в сезоне

24.10.2024 21:53

Генич: «История с Литвиным — из серии зашел не в ту дверь»

24.10.2024 22:07

Петрушин назвал тихим ужасом игру «Динамо» и «Крыльев Советов» в обороне в кубковом матче