2 часа назадФутбол

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Фенербахче» в третьем туре Лиги Европы – 1:1

Сегодня в рамках третьего тура Лиги Европы играли «Фенербахче» и «Манчестер Юнайтед». Итог – 1:1. Матч был равным, обе команды имели моменты. Счет был открыт на 15 минуте – Эриксен забил дальним ударом после паса Зиркзее. Во втором тайме «Фенер» побежал отыгрываться, что удалось ему сделать уже на 49 минуте. Эн-Несири забил с передачи Сен-Максимена. На 58 минуте у турков было удаление, но не на поле – тренер Моуринью получил прямую красную. У обеих команд еще были шансы, но итог – 1:1.

МЮ с тремя очками теперь идет на 21 месте. «Фенербахче» стоит выше – на 14 строчке с пятью баллами

25.10.2024 00:10

Глебов: «Объединение чемпионатов России и Беларуси? Поживем — увидим»

25.10.2024 00:19

Бышовец о хет-трике Маухуба: «Оценивать игроков нужно не по таким матчам, как с «Крыльями»

25.10.2024 00:27

Видеообзор и лучшие моменты матча ПАОК – «Виктория»