1 час назадФутбол

Мартино о 2:1 с «Атлантой»: «В первом тайме у «Интер Майами» было пять явных голевых моментов»

Тренер Херардо Мартино оценил победу над «Атлантой» (2:1) в Кубке МЛС (1-0 в серии).

«Больше всего мне понравилось то, что мы контролировали игру почти весь матч. Мы не так часто ошибались, чтобы позволить сопернику вырваться на свободное пространство. В первом тайме у нас было пять явных голевых моментов, в одном из них мяч прошел рядом со штангой. Мы проявили терпение. Думаю, если бы не игра Брэда (Гьюзан, вратарь «Атланты»), матч закончился бы с более крупным счетом», – сказал тренер «Интер Майами».

Источник: сайт «Интер Майами»Источник изображения: сайт «Интер Майами»
26.10.2024 11:45

Дюков: «Слова Глушенкова были вырваны из контекста»

26.10.2024 11:55

«Динамо» Махачкала – «Акрон»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

Динамо Махачкала – Акрон: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

26.10.2024 11:56

ЦСКА – «Факел»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

ЦСКА – Факел: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн