ilja-skrjabin
Илья Скрябин
2 часа назадФутбол

«Барселона» в гостях разгромила «Реал» – 4:0. У Левандовского дубль. У Мбаппе два отмененных гола из-за офсайдов

«Барселона» одержала разгромную победу над «Реалом» в класико.

В субботу, 26 октября, состоялся матч 11-м туре Ла Лиги, где мадридский клуб уступил со счётом 0:4.

На 30-й минуте гол Килиана Мбаппе отменили из-за офсайда.

На 54-й минуте Роберт Левандовски вывел «блауграну» вперед. Спустя две минуты форвард «Барсы» оформил дубль. На 66-й Мбаппе снова забил из офсайда.

На 77-й Ламин Ямаль довел счет до разгромного. На 84-й окончательный счёт установил Рафинья.

Источник: «ВсеПроСпорт»Источник изображения: «ВсеПроСпорт»
27.10.2024 00:15

Александр Мостовой: «Пускай Карпин остается в «Ростове» и исправляет ситуацию. От сборной надо отказаться»

27.10.2024 00:17

Видеообзор и лучшие моменты матча «Аталанта» – «Верона»