anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назадФутбол

«Бавария» разгромила «Бохум» в восьмом туре Бундеслиги — 5:0

Сегодня Бавария» разгромила в гостях «Бохум» в восьмом туре Бундеслиги 5:0. Счет был открыт уже на 16 минуте — отличился Олисе. Через десять минут счет стал 0:2 – забил Мусиала. Во втором тайме давление мюнхенцев продолжилось - на 57 минуте забил Кейн. Сане забил четвертый на 65-й, а на, 71-й забил уже Коман. У «Бохума» моментов почти не было

«Бавария» лидирует в таблице, опережая «Лейпциг» со второй позиции по дополнительным параметрам. «Бохум» же идет последним в турнире

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
27.10.2024 19:55

Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» – «Дженоа»

Лацио – Дженоа. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

Читать
27.10.2024 20:04

Гладилин: «Будет замечательно, если Бонгонда станет вторым Промесом»

Читать
27.10.2024 20:22

Гончаренко недоволен календарем и временем матчей «Пари НН»: «Сперва расставят московские команды и «Зенит», а потом уже нас»