anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
1 час назадФутбол

«Интер» и «Ювентус» сыграли со счетом 4:4 в девятом туре Серии А

Сегодня в рамках девятого тура Серии А прошла встреча «Интера» и «Ювентуса». Итог — результативная ничья 4:4.

В первом тайме соперники забили пять голов на двоих. Счет на 15 минуте открыл Зелиньски у миланцев. После этого дважды забил «Юве» - Влахович и Веа. Но к концу тайма «Интер» уже вел 3:2. У него забили Мхитарян и Зелиньски снова. Во втором тайме активная игра продолжилась. На 53 минуте Дамфрис увеличил отрыв миланцев в счете. Однако Йылдыз у туринцев дважды успел забить и сравнял счет. «Интер» уже пятый раз не смог отличиться.

В таблице они сохранили свои позиции. «Юве» с 17 баллами идет третьим, а «Интер» с 18 — вторым

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
27.10.2024 22:38

Терехов о матче с «Динамо»: «Мы не смогли забить больше, чем соперник»

Читать
27.10.2024 22:46

Пивоваров о победе над «Химками»: «Больше игра получилась в атаке, меньше - в обороне»