2 часа назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Зенит» – «Локомотив»

Сегодня в 13 туре РПЛ встречались «Зенит» и «Локомотив». Итог матча — 1:1. Питерцы больше давили, моментов имели больше и владели мячом. Но забить им удалось только один мяч

«Зенит» начал давить первым, имел несколько моментов. К концу первого тайма «Локо» освоился и начал отвечать своими моментами. В начале второго тайма гости продолжали давить. Но на 51 минуте счет открыл Мостовой у питерцев. Но «Локо» быстро сравнял — на 68 минуте отличился Батраков с передачи Пиняева. Больше голов соперники не смогли забить, хотя по несколько моментов у них было. А Батраков получил серьезную травму и покинул поле.

«Зенит» потерял очки» - сейчас он сравнялся с «Краснодаром» по баллам, но «быкам» еще завтра предстоит играть. «Локомотив» стоит на третьем месте, отставая от лидеров на два очка.

27.10.2024 22:52

Батраков рассказал о своем состоянии после игры с «Зенитом»

27.10.2024 22:57

Видеообзор и лучшие моменты матча «Хетафе» – «Валенсия»

Хетафе – Валенсия. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

27.10.2024 23:05

Соболев обратился к журналистам после матча с «Локомотивом»: «С москвичами не общаюсь»