anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Бетис» – «Атлетико»

«Бетис» и «Атлетико» играли в 11 туре чемпионата Испании. Итог – победа хозяев поля со счетом 1:0. Все в их матче было решено в самом начале – мадридцы быстро забили сами себе, на четвертой минуте автоголом отметился Хименес. Но «Атлетико» сразу сравнивать не побежал. Напротив, «Бетис» больше давил и был близок к тому, чтобы забить второй мяч. Во втором тайме игре выровнялась, но забить никому не удавалось. Итог – 1:0.

Полный обзор матча

«Атлетико» потерял очки в третьем матче из четырех. Он с 20 баллами опустился на четвертую строчку. «Бетис» же идет на пятом месте с 18 баллами

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
28.10.2024 00:18

Видеообзор и лучшие моменты матча «Интер» – «Ювентус»