Новости спорта
Алаев: «Предварительно оценка Winline Зимнего Кубка РПЛ очень позитивная»
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал проведение Winline Зимнего Кубка РПЛ.
– Половина Winline Зимнего Кубка позади. Какие впечатления?
– Хочется довести до конца, посмотреть большой и яркий финал с большим количеством болельщиков. Порадовало, что на последнем матче между «Зенитом» и ЦСКА собралась хорошая аудитория. То, чего раньше не хватало. Пока предварительно оцениваю очень хорошо. Понятно, что у команд разные задачи, но это предсезонный турнир, а не борьба за очки. Поэтому ощущения хорошие от уровня. Хотел бы поблагодарить руководителей клубов, потому что самое сложное при организации такого турнира – собрать в одном месте всех и сделать для таких топовых клубов календарь. Нам это удалось. Самый сильный состав за долгое время среди предсезонных турниров. Удалось у руководителей клубов убедить тренеров, поэтому предварительно оценка очень позитивная.
– Команды-участники из первой семерки РПЛ, нет только «Локомотива». Почему «Локомотив» не принял участие? Как они это объясняли?
– «Локомотив» был в списке приглашенных команд, но, наверное, на данный этап подготовки у клуба и тренерского штаба были другие планы, – передает слова Алаева «СЭ».
Источник: «СЭ»
Алаев о бизнес-завтраке с представителем ла лиги: «Сперва отнесся к этому скептически»
Александр Алаев о бизнес-завтраке с представителем ла лиги: «Сперва отнесся к этому скептически»
ЧитатьКаборе: «Краснодару» для чемпионства не хватает мастерства, как у «Зенита»
Шарль Каборе: «Краснодару» для чемпионства не хватает мастерства, как у «Зенита»
Читать«Локомотив» вышел из переговоров с загребским «Динамо» по переходу Куленовича
«Локомотив» вышел из переговоров с загребским «Динамо» по переходу форварда Сандро Куленовича
Читать
Комментарии