Новости спорта
Агент Башича: «Встретились со спортдиректором «Оренбурга», контракт не продлили»
Асхат Идризович, агент боснийского полузащитника «Оренбурга» Ивана Башича, в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о встрече со спортивным директором клубо по поводу нового контракта.
– Мы встретились со спортивным директором «Оренбурга», очень приятный разговор. Они сильно любят Ивана как игрока и очень хотят, чтобы он остался. В будущем будем разговаривать о контракте, пока просто понаблюдаем за ситуацией, за матчами команды. Но пообещали друг другу, что Иван будет играть максимально серьезно, чтобы оставить команду в РПЛ. Цель – как минимум попасть в стыковые матчи.
– Но контракт не продлили? И если Иван решит уйти в конце сезона, то уйдет свободным агентом?
– Да. Все осталось как есть, потому что ситуация неясная. В Первой лиге смогут играть только четыре иностранца, а в клубе много легионеров. Поэтому им нет смысла сейчас продлевать контракт. Но если все пойдет нормально, будем разговаривать. Могу сказать только то, что Башич будет воевать за команду.
Источник: «РБ Спорт»
Каборе: «Галицкий акцентирует внимание на стиле игры, но в футболе главное – результат»
Шарль Каборе: «Галицкий акцентирует внимание на стиле игры, но в футболе главное – результат»
ЧитатьСторожук: «Конкуренция с Доннаруммой идет Сафонову только во благо»
Александр Сторожук: «Конкуренция с Доннаруммой идет Сафонову только во благо»
ЧитатьГаззаев: «Не сказал, что клубы Winline Зимнего Кубка находятся в оптимальном состоянии»
Валерий Газзаев: «Не сказал, что клубы Winline Зимнего Кубка находятся в оптимальном состоянии»
Читать
Комментарии