Новости спорта

Больше новостей
ФутболВчера в 23:43

Белоус — о Шапи в МЛС: в Америке к русским относятся с большим почтением

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в беседе с Чемпионатом оценил переход нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова в американский «Спортинг Канзас-Сити». 

«Шапи Сулейманов — второй российский футболист, который будет играть в США. К Америке будет прикован интерес в связи с чемпионатом мира, это очень круто! Поэтому Шапи принял правильное решение поехать туда. Мы видим, что в Америке к российским спортсменам, особенно хоккеистам, относятся с большим почтением.

Почему бы Сулейманову в МЛС не реализовать свой потенциал, который был в начале его карьеры? Нельзя сказать, что американский чемпионат слабый, ведь там играют Месси, Альба, Суарес и много сильных латиноамериканцев. Это очень интересное решение со стороны Шапи», — сказал Белоус.

Источник: Чемпионат.com

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Футбол
08.02.2025 23:46

Хаджи оценил перспективы Гарсии в «Спартаке»

Александр Хаджи оценил перспективы Гарсии в «Спартаке»

Читать
Футбол
09.02.2025 00:05

Радченко: «Вряд ли «Локомотив» и ЦСКА кого-либо приобретут»

Дмитрий Радченко: «Вряд ли «Локомотив» и ЦСКА кого-либо приобретут»

Читать
Футбол
09.02.2025 00:57

Шаронов: «Хотелось бы, чтобы в РПЛ появлялось больше условных Батраковых»

Роман Шаронов: «Хотелось бы, чтобы в РПЛ появлялось больше условных Батраковых»

Читать