Новости спорта
Батрак: «Сейчас «Ак Барс» – не настоящий, фальшивый»
Комментатор Артем Батрак в беседе с «РБ Спорт» высказался о серии поражений казанского «Ак Барса».
«До паузы на Матч всех Звезд «Ак Барс» смотрелся хорошо, а сейчас не очень? Какой «Ак Барс» настоящий? Скорее всего, в последних трех играх «Ак Барс» – фальшивый. Но не могу конкретно сформулировать одну большую причину того, что сейчас происходит. В игре с «Торпедо» Мифтахов отдает Свечникову, и после этого гола, который был случайным, все пошло не по тому месту.
С «Салаватом Юлаевым» – день рождения Козлова, и Вязовой вытягивает все. Там очень странно, что «Ак Барс» не забросил голов, потому что казанская команда наиграла на две-три шайбы. Там могла быть ничья или все могло качнуться в другую сторону.
С «Авангардом» у «Ак Барса» ничего не поменялось. Только будто бы большинство не очень работало в последних играх. Оно у них обычно рабочее. Считаю, что его Тертышный нормально наладил в «Ак Барсе», но будто бы сейчас не пошло. И вот чуть-чуть не получилось: тут вратарь не подтащил, тут свое не забили. В общем, сейчас «Ак Барс» – не настоящий. Я в этом уверен полностью. Но не могу сказать, где большая проблема. Короче, все будет хорошо.
Возможно, еще такая штука, что все уже давно понимают, кто прошел в плей-офф, но не понимают, кто и с какого места пройдет. И я допускаю, что за месяц, а может даже за полтора до старта игр на выбывание, клубы начали как-то думать уже про то, что будет в конце марта. И поэтому они сейчас, возможно, меняют что-то. Например, пробуют другую тактику.
То есть тот «Ак Барс», который мы видели в Питере – настоящий? В Питере все идеально сложилось для «Ак Барса». Тот «Ак Барс», который был до этих трех поражений – это настоящий «Ак Барс». Ну и плюс у казанского клуба должен вернуться Сафонов», – сказал Батрак.
Источник: «РБ Спорт»
Овечкин и Макдэвид – лучшие хоккеисты мира, по версии генменеджеров клубов КХЛ
Овечкин и Макдэвид – лучшие хоккеисты мира прямо сейчас, по версии генменеджеров клубов КХЛ
ЧитатьБатрак: «То, что Кузнецов делает на площадке – это полностью его точка зрения»
Артем Батрак: «То, что Кузнецов делает на площадке – это полностью его точка зрения»
ЧитатьРотенберг — главное лицо КХЛ, по мнению генменеджеров клубов лиги
Ротенберг — главное лицо КХЛ, по мнению генменеджеров клубов
Читать
Комментарии