Футбол18.02.2025

Гендиректор «Балтики»: «На должность тренера мы рассматривали Федотова»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал Metaratings.ru о том, что в клубе рассматривали назначение Владимира Федотова на должность главного тренера после ухода Сергея Игнашевича.

– Летом вы достаточно долго выбирали тренера после ухода Игнашевича. Его возможно было удержать?

– Не очень этично обсуждать тренеров после ухода из клуба. Могу сказать, что Сергей Николаевич – это большой специалист, с которым очень приятно и комфортно работать. Он полностью отдавался тренерской деятельности, погружаясь в работу 24/7. Хочу сказать Сергею Николаевичу огромное спасибо. Финал Кубка России для «Балтики» – это огромное достижение. Уверен, что впереди нас ждёт ещё очень много уже победных финалов.

– Правда ли, что летом вы контактировали с Владимиром Федотовым?

– Да. Мы контактировали со многими тренерами, так как нуждались в большом профессионале. Сейчас в российском футболе их не так много. Мы провели очень много часов аналитики и исследований, выбирая главного тренера для команды. В итоге остановились на кандидатуре Андрея Викторовича Талалаева.

Источник: Metaratings.ru

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Футбол
18.02.2025 17:22

Генич о чемпионской гонке в РПЛ: «Есть «Зенит» и все остальные»

Константин Генич о чемпионской гонке в РПЛ: «Есть «Зенит» и все остальные»

Читать
Футбол
18.02.2025 17:35

В «Ростове» отреагировали на информацию об уходе Карпина из клуба

В «Ростове» отреагировали на информацию об уходе Валерия Карпина из клуба

Читать
Футбол
18.02.2025 17:52

Колосков: «Грех не поддержать идею проведения матча между Россией и Уругваем»

Вячеслав Колосков: «Грех не поддержать идею проведения матча между Россией и Уругваем»

Читать