Новости спорта
Родионенко: FIG не дает никакой информации по допуску гимнастов в нейтральном статусе

Источник изображения:Олимпийский комитет России
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко в беседе с «ВсеПроСпорт» рассказала о получении нейтрального статуса российскими гимнастами для выступления на международных соревнованиях.
Российские гимнасты имеют право участвовать в соревнованиях под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG) в нейтральном статусе с 1 января 2024 года. В декабре россияне подавали заявки на получение нейтрального статуса, но они по-прежнему не принимали участия в турнирах под эгидой FIG.
«Что касается нашего вида спорта, то пока неизвестно, на каких турнирах мы сможем выступить. Никакой информации от FIG до сих пор нет, в том числе и по заявкам, которые мы подали на получение нейтрального статуса», - сказала Родионенко.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Бородавко: Большунов вернется из Италии 21 февраля и не выступит в «Гонке Легкова»

Трехкратный олимпийский чемпион Большунов не примет участие в «Гонке Легкова»
ЧитатьКолобков о санкциях ЕС к ОКР: настойчивое желание их наложить говорит о неадекватности

Колобков о санкциях ЕС к ОКР: настойчивое желание их наложить говорит о неадекватности
ЧитатьГончаренко: выступление мальчиков стало самым ярким моментом финала Гран-при России

Гончаренко: выступление мальчиков стало самым ярким моментом финала Гран-при России
Читать
Комментарии