Новости спорта

Больше новостей
ДругиеВчера в 09:46

Василий Пельмень о фигурном катании: «Трусова выступила получше Щербаковой на Олимпиаде»

Звезда серии Power Slap Василий Камоцкий, более известный как Пельмень, в разговоре с «СЭ» рассказал о своем отношении к фигурному катанию. Красноярский представитель единоборств стал гостем прошедшего финала «Гран-при».

— Василий, вы точно не тот типаж человека, который ожидаешь увидеть на фигурном катании. Как занесло?

— Вживую я его никогда не смотрел, интересно. В принципе на Олимпиадах я его видел. Сейчас, когда на международном уровне не выступают, так не смотрится уже. Но тут зрелищно, красиво. Пригласили, решил прийти с сыном, почему бы и нет.

— Олимпиады смотрели, говорите. Кто-то запомнился?

— Да, Медведева с Загитовой, конечно. Смотрели, болели. Скандал с Трусовой запомнился в Пекине, когда она плакала после соревнований, был там некий конфликт. Я конкретно ни за кого не болел, тем более что пьедестал почти весь наш был. Обычно, когда смотришь фигурное катание, сначала наши, потом все остальные. Как в художественной гимнастике. Равных нам нет, если не намухлюют. Думаю, у девчонок произошедшее в Пекине не планировалось. А получилось так, что она (Трусова. — Прим. «СЭ») на эмоциях хотела победить. Мне даже кажется, она выступила, наверное, получше. Но случилось, как случилось. Дала волю нервам, — сказал Камоцкий.

Источник: Спорт-Экспресс

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Другие
20.02.2025 09:53

Большунов выступит на чемпионате России по лыжным гонкам в начале марта

Большунов выступит на чемпионате России по лыжным гонкам в марте

Читать
Другие
20.02.2025 10:43

Чемпион мира по пощечинам Пельмень рассказал о летальном исходе в его виде спорта

Чемпион мира по пощечинам Василий Пельмень рассказал о летальном исходе в его виде спорта

Читать
Другие
20.02.2025 12:02

Василий Пельмень оценил шансы боев на пощечинах попасть в программу ОИ

Пельмень оценил шансы боев на пощечинах попасть в олимпийскую программу

Читать