ФутболСегодня в 14:39

Мостовой дал прогноз на «Ростов»

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Советским спортом поделился прогнозом на матч 19-го тура РПЛ, в котором «Ростов» дома сыграет с «Динамо».

«Я не согласен, что уход Карпина негативно скажется на результатах «Ростова»! Он вообще никак не скажется. Что поменяется? Команда та же, футболисты те же – из клуба никто не уходил. Остался испанец, который был при бывшем тренере, так что всё на своих местах. Стоял Карпин на бровке, теперь будет этот парень. Разницы нет никакой. А вот фактор Глебова – да, тут подоплёка вполне реальна. «Ростов» – хорошая команда, они так и будут примерно на своём месте. Спрос с клуба другой, особенно в сравнении с теми же «Динамо», «Спартаком», «Зенитом». Жёлто-синие уже сколько лет то на пятом месте, то на седьмом, то на девятом – и ничего.

Жду очень результативный футбол, много забитых голов. Например, 2:2. Больше склоняюсь к варианту с ничьёй. Выделить кого-то не получается, так как сейчас сложно прогнозы делать. Посмотрим за командами несколько туров, чтобы углубиться в тему», – заявил Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».

Источник: "Советский спорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Футбол
01.03.2025 14:40

Наумов рассказал о махачкалинском «Динамо»

Николай Наумов рассказал о махачкалинском «Динамо»

Читать
Футбол
01.03.2025 14:41

Мостовой: ЦСКА должен дать бой «Зениту»

Саша Мостовой: ЦСКА должен дать бой «Зениту»

Читать
Футбол
01.03.2025 14:43

Точилин рассказал о матче «Зенита» и ЦСКА

Александр Точилин рассказал о матче «Зенита» и ЦСКА

Читать